• 产品中心

    当前位置:产品中心-网管型工业级光英超免费直播在线观看-百兆系列

  • 工业级管理型英超免费直播在线观看

  • 工业级非管理型英超免费直播在线观看

  • 工业级(PoE)英超免费直播在线观看

  • 工业级光纤收发器

  • 安防级核心英超免费直播在线观看

  • 安防级光汇聚英超免费直播在线观看

  • 安防级接入英超免费直播在线观看

  • 安防级1光多电英超免费直播在线观看

  • 安防级PoE英超免费直播在线观看

  • SKM系列英超免费直播在线观看

  • 安防级光纤收发器

  • 无线AP/网桥/AC系列

  • 工业级4G/5G路由系列

  • 物理隔离网络光端机

  • 同轴高清视频光端机

  • 数字视频光端机

  • 高清数字视频光端机

  • PDH光端机系列

  • 串口服务器系列

  • 电话光端机系列

  • PON 以太网无源光网络

  • VoIP语音网关系列

  • 协议转换器系列

  • SDH/MASP光传输系列

  • CWDM/DWDM波分复用

  • 8英超联赛杯直播光+8英超联赛杯直播电+8英超联赛杯直播Combo

    电信级网管型英超联赛杯直播系列是我公司基于自主软件研发而成的一款环网以太网光英超免费直播在线观看,具备8个1000Base-X(SFP光口),8英超联赛杯直播以太网电和8个英超联赛杯直播Combo光电复用组成。英超免费直播在线观看的SFP接口只能是1000M全双工模式,而RJ45口可工作在10M、100M、1000M,全双工或半双工模式,是真正的10/100/1000M自适应光纤英超免费直播在线观看。SFP光模块有单模/多模,单纤/双纤,双纤SFP需用二芯光纤才能传输一路以太网信号,而单纤SFP只需一芯光纤就能传输一路以太网信号,传输距离:多模:2KM;单模:20/40/80/120KM(可选)


    ◆ 8个英超联赛杯直播光+8个英超联赛杯直播电+8个英超联赛杯直播Combo;

    ◆ 支持IGMPv1/v2/v3 Snooping;

    ◆ SNMPv1/v2c用于不同级别的网络管理;

    ◆ 支持SC-Ring,STP/RSTP/MSTP等多种冗余组网机制;

    ◆ IGMP侦听和静态组播可用于过滤组播流量,以节约网络带宽;

    ◆ 全面支持IPv6协议族,支持IPv6邻居发现、ICMPv6等IPv6特性;

    ◆ 支持10/100/1000M,全/半双工,MDI/MDI-X自适应功能;

    ◆ 标准1U机架式安装, 防雷击, 可抗感应高压, 防浪涌等;

    ◆ -10℃-60℃工作温度范围,AC220V供电, 可选DC48V;

    ◆ 支持Console、Telnet、SSH、WEB等多种管理方式。


    物理接口

    英超联赛杯直播电口:8个10/100/1000M 电口,类型:RJ45

    英超联赛杯直播光口:8个1000M光口,        类型:SFP/LC

    Combo口:8个英超联赛杯直播光电复用口,    类型:SFP/RJ45

    业务特性

    ACL     :支持基于时间段(Time Range)ACL策略

     QoS    :支持对端口或者自定义流的接收和发送报文的速率进行限速

    组播功能:支持IGMPv1/v2/v3 Snooping/IGMP Filter组播过滤

    二层特性

    M  A  C :支持4K个MAC地址; MAC Black Hole; Port MAC Limit

    V L A N :支持4K VLAN表项; 基于端口, MAC, 协议和IP子网的VLAN

    生 成 树:支持STP/RSTP/MSTP; 支持远端环路检测

    业务端口:支持静态和LACP动态汇聚端口聚合

    可靠特性

    环路保护:支持EAPS和GERP增强以太网环网协议(环路愈合时间<50ms)

    链路保护 : 支持FlexLink链路备份(链路愈合时间<50ms)

    生成树   :支持STP/RSTP/MSTP链路愈合能力(环路愈合时间<1s)

    维护特性

    网络维护 : 支持基于Telnet的端口实时流量、利用率和收发包统计

    设备管理 : 支持SNMPv1/v2/v3、Console、Telnet和WEB配置管理

    安全特性

    用户安全:支持IP Source Guard自动创建IP+MAC+端口+VLAN绑定表

    设备安全:支持控制层上防止各种针对CPU的DOS攻击和病毒攻击

    网络安全:支持IP地址、VLAN ID、MAC地址和端口等参数的手工绑定

    维护特性

    网络维护:支持基于Telnet的端口实时流量、利用率和收发包统计

    设备管理:支持命令行接口(CLI)、Console口、Telnet和WEB配置管理

    传输距离

    双 绞 线:100m(标准CAT5/CAT5e线缆)

    多模光纤:英超联赛杯直播多模 850nm 550m;1310nm 2KM;

    单模光纤:英超联赛杯直播单模1310nm 20/40KM;1550nm 60/80/120KM

    工作环境

    工作温/湿度:-10℃-60℃,10%-90%无凝露

    存储温/湿度:-20℃-70℃;5%-95%无凝露

    机械结构

    机箱外壳:金属外壳,风扇主动散热

    安装方式:标准19英寸1U机架式安装

    机壳尺寸:440mm*265mm*44.5mm

    供电电源

    输入电压:AC165V~265V,50Hz±10%; 整机功耗:<60W


    联系方式:0571-81389112      电子地图 | 联系我们 | 法律说明 |     版权所有 英超联赛杯直播_英超体育直播_英超免费直播在线观看.保留一切权利. 浙ICP备15035246号-1